Программа поддержки местных инициатив

В повестку дня были включены вопросы:

1. Информация о реализации в Тверской области проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах (Программа поддержки местных инициатив – ППМИ), и возможном участии в ней муниципального образования.
2. О выборе проекта для участия в конкурсном отборе муниципальных образований Тверской области по поддержке местных инициатив.
3. Об определении суммы вклада населения для реализации мероприятий выбранного проекта.
4. Выбор инициативной группы для организации работы в рамках ППМИ.

Участниками собрания приняты решения:

1. Принять участие в программе ППМИ.
2. Выбрать следующий проект: «Благоустройство памятника погибшим воинам в д.Волынцево».
3. Определить сумму вклада населения – 500 рублей с домохозяйства.
4. Избрать инициативную группу в следующем составе: Кубатин И.В., Пелиев Д.С., Манаков И.Ю.

Администрация Медновского сельского поселения

Выбранный на собрании жителей Медновского с/п Калининского района Тверской области от 13.12.2018 проект участия в ППМИ 2019

13 декабря 2018 года в 18.00

по адресу: с.Медное, ул.Советская, д.126 в здании Дома культуры

состоится собрание с повесткой дня:

1. Выбор проекта для участия в конкурсном отборе муниципальных образований Тверской области по поддержке местных инициатив.

2. Определение суммы вклада населения для реализации мероприятий проекта.

3. Выбор инициативной группы.