Благоустройство Медного продолжается

В рамках работ по благоустройству мест общего пользования села Медное, на территории сквера между ул.Советская и ул.Колхозная администрацией поселения была осуществлена вырубка старых деревьев, создающих реальную угрозу обрушения, а также зарослей кустарника, неопрятно разросшегося за памятником Ленина. Как пояснили в администрации поселения, дальнейшее благоустройство сквера с установкой скамеек и урн для мусора планируется весной 2019 года. Помимо работ по расчистке сквера, во дворе дома №1 по ул.Тверская недавно установленная совместными усилиями администрации и жителей детская песочница была наполнена песком, а уже в скором времени территория двора у первого дома на «птичнике» будет освещена новыми светодиодными фонарями.