Состоялось заседание Совета депутатов Медновского с/п

Очередное заседание Совета депутатов Медновского сельского поселения состоялось 13 мая 2019 года. На повестку были вынесены проект решения Совета депутатов о внесении изменений в бюджет поселения на 2019 год, а также проект решения об утверждении разработанных администрацией Медновского с/п Правил благоустройства территории Медновского сельского поселения. Внесение изменений в бюджет поселения обусловлены, главным образом, необходимостью проведения серьезных ремонтно-строительных работ в отношения здания Медновского КДЦ. Депутаты утвердили объем денежных средств, направляемых на полную замену крыши здания сельского клуба, а также на расчистку и планировку захламленной территории, прилегающей к тыльной стороне здания.

Серьезные дискуссии вызвал проект Правил благоустройства. После длительного и весьма содержательного обсуждения представленного администрацией документа, народные избранники единогласно его утвердили.